Descripción detallada Lote 197
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0024L, Lote # 197 JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Barco Firmada Serigrafía P. A. 54 x 38.5 cm Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote