Subasta 0024L, Lote # 195
AUTOR NO IDENTIFICADO
a) La Silla
b) Wroclaw I
c) Casa
Firmadas y fechadas 1988
Serigrafías 2 / 20, 2 / 20 y 2 / 18
Piezas: 3
40 x 29.5 cm, 43 x 30 cm y 40 x 30 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |