Descripción detallada Lote 190
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0024L, Lote # 190 VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título Firmado y fechado 2000 Grabado 31 / 50 29.5 x 29.5 cm Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote