Subasta 0024L, Lote # 177
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título Firmada y fechada 84 Serigrafía sin número de tiraje Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 56 x 56 cm Estimado $8,000-12,000