Descripción detallada Lote 165
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0024L, Lote # 165 GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - 2000) Tinaco Firmada y fechada 94 Serigrafía P / T 61 x 48 cm Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote