Subasta 0024L, Lote # 164
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título Firmada y fechada 84 Serigrafía P. T / III Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 55 x 55 cm Estimado $8,000-12,000