Subasta 0024L, Lote # 156
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia Firmada y fechada 81 Serigrafía P / T III / V 68 x 68 cm Estimado $10,000-15,000