Subasta 0024L, Lote # 152
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin tíulo, de la carpeta Lluvias de papel Firmada y fechada 89 Serigrafía y collage P. A. 31 x 31 cm Estimado $8,000-12,000