Subasta 0024L, Lote # 148
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título Firmado y fechado 06 Grabado al aguatinta 48 / 70 30 x 23 cmEstimado $8,000-12,000