Subasta 0024L, Lote # 138
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia Firmada y fechada 87 Serigrafía y gofrado III / V P / T Presenta detalles de conservación. 46 x 46 cm Estimado $8,000-12,000