Subasta 0024L, Lote # 133
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Saks Fifth Avenue Firmada y fechada 91 Serigrafía T. E. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 55 x 34 cm Estimado $8,000-12,000