Subasta 0024L, Lote # 117
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 -1999) Sin título Firmada y fechada 86 Serigrafía P / A Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo 57 x 57 cm Estimado $12,000-20,000