Subasta 0024L, Lote # 115
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 -1999) Sin título, de la carpeta Copilli: corona real Firmada y fechada 81 a lápiz y en malla Serigrafía y collage sobre papel amate P / I Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 77 x 34 cm Estimado $30,000-40,000