Subasta 0024L, Lote # 107
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) P5 y P4, de la serie Volcanes primitivos, de la carpeta Ciudad entre nubes Firmadas y fechadas 01 Serigrafías P / T / 5 / 10 Piezas: 2, enmarcadas juntas. Cada una con sello de agua de Enrique Cattaneo. 34 x 24 cm cada una. 74 x 24 medidas totales Estimado $10,000-12,000