Subasta 0024L, Lote # 98
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - 2000) Sin título Firmada y fechada 87 Serigrafía 85 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 68 x 49 cm Estimado $18,000-30,000