Subasta 0024L, Lote # 94
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932-Ciudad de México, 2021) Avión Firmada y fechada 78 Serigrafía P / T Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 68 x 92 cm Estimado $15,000-20,000