Subasta 0024L, Lote # 85
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Ubu Roi Firmada y fechada 05 a lápiz. Firmada en malla Serigrafía P. A. 28 x 18 cmEstimado $4,000-6,000