Subasta 0024L, Lote # 78
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) El día que supe de la muerte de Marta Traba Firmada a lápiz Firmada y fechada en malla 27 Nov 1983 Serigrafía P / T 68 x 49 cm Estimado $8,000-12,000