Subasta 0024L, Lote # 75
VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021)
A1, E3 y A5, de las series Volcanes apagados y volcanes encendidos, de la carpeta Ciudad entre nubes
Firmadas y fechadas 01
Serigrafías P / T5 / 40
Piezas: 3, enmarcadas juntas.
Con sello de agua de Enrique Cattaneo, cada una
34 x 23 cm cada una
113 x 24 cm medidas totales
Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |