Subasta 0024L, Lote # 58
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 -1999) Sin título Firmada y fechada 86 Serigrafía y collage 26 / 60 El marco es parte de la obra. 74 x 74 cm Estimado $30,000-40,000