Subasta 0024L, Lote # 49
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Reunión de animales, 1985 Firmada Litografía P / A Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano al reverso. 50 x 60 cm Estimado $22,000-30,000