Subasta 0024L, Lote # 48
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Caimanes I Firmada Litografía sobre papel japonés Estado III VII / XIV Con etiqueta de Kyron Ediciones Graficas Limitadas al reverso. Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 43 x 52 cm Estimado $22,000-30,000