Descripción detallada Lote 47
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0024L, Lote # 47 RENÉE FARCA (Ciudad de México, 1961 - ) Las primas Firmado y fechado 92 Grabado y gofrado 8 / 30 20 x 32 cm Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote