Subasta 0024L, Lote # 46
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020) La cantina Firmado y fechado Méx. 93 Grabado al aguafuerte y aguatinta sin número de tiraje 46 x 52 cm Estimado $8,000-12,000