Subasta 0024L, Lote # 44
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020) Transformación de Aquiles Firmado y fechado Méx. 87 Grabado al aguafuerte y aguatinta 94 / 100 49 x 36 cm Estimado $6,000-10,000