Subasta 0024L, Lote # 28
GUSTAVO MACHADO
(Ciudad de México, 1947 - )
a) Zefirot
b) Autorretrto
c) Canuto
d) Edzel
Firmadas y fechadas 07
Gicleé 1 / 25
Piezas: 4
28 x 21 cm cada una
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |