Subasta 0024L, Lote # 24
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin tÍtulo, de la carpeta Transaparencias del incierto futuro actual Firmada y fechada 00 Serigrafía 57 / 100 68 x 48cm Estimado $6,000-10,000