Subasta 0024L, Lote # 14
GABRIEL FIGUEROA (Ciudad de México, 1907 - 1997) Maclovia (Lago de Pátzcuaro) Firmada y fechada 90 Fotoserigrafía P / T 37 x 50 cmEstimado $6,000-10,000