Subasta 0024L, Lote # 11
MARUCA NORIEGA Sin título Firmados y fechados 74 Grabados copia de autor Piezas: 12, enmarcadas juntas. 9.5 x 10 cm cada una 73 x 63 cm medidas totales Estimado $3,000-5,000