Subasta 0024L, Lote # 7
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Paisaje con vacas Firmado y fechado 2002 Grabado al aguatinta 45 / 100 36 x 55 cm Estimado $12,000-20,000