Subasta 0024L, Lote # 6
ENRIQUE CATTANEO
(Ciudad de México, 1946 - )
a) Primavera
b) Verano
c) Otoño
d) Invierno
Firmadas y fechadas 90
Serigrafías 25 / 50, 47 / 50, 16 / 50 y 28 / 50
Piezas: 4
39 x 117 cm cada una
Estimado $24,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |