Subasta 0017L, Lote # 109
GERARDO MONTIEL KLINT Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos Firmada y fechada 2006 Piezografía Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 33 x 35.6 cm Estimado $5,000-10,000