Subasta 0017L, Lote # 108
GABRIEL FIGUEROA Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos Firmada y fechada 08 Piezografía Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 27 x 40.5 cm Estimado $5,000-10,000