Subasta 0017L, Lote # 104
VÍCTOR MENDIOLA GALVÁN Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos Firmada y fechada Piezografía Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 27 x 40.7 cm Estimado $5,000-10,000