Subasta 0017L, Lote # 103
PEDRO VALTIERRA Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos Firmada y fechada 1980 Piezografía Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 40.5 x 27 cm Estimado $5,000-10,000