Subasta 0017L, Lote # 70
ROGELIO CUÉLLAR (Ciudad de México, 1950 - ) Sin título (Tendedero) Firmada y fechada 82 Plata / gelatina 20.6 x 20 cm / 8.11 x 7.8" Estimado $6,000-10,000