Subasta 0014L, Lote # 20
ERNESTO "EL CHANGO" GARCÍA CABRAL (Huatusco, Veracruz, 1890 - Ciudad de México, 1968) Sin título Firmada Tinta, gouache y carboncillo sobre papel Procedencia: Colección y Biblioteca Backal. 32.8 x 25.5 cm Estimado $30,000-40,000