Subasta 0014L, Lote # 19
ERNESTO "EL CHANGO" GARCÍA CABRAL (Huatusco, Veracruz, 1890 - Ciudad de México, 1968) Adulteradores Firmada Acuarela sobre papel Procedencia: Colección y Biblioteca Backal. 25.6 x 18.7 cm Estimado $22,000-30,000