Subasta 0014L, Lote # 17
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - 2002) Sin título Firmada y fechada París 1993 Litografía 23 / 300 Con sello de Atelier Mourlot, París. Impresa por Atelier Mourlot, París, Francia. Publicada por Ediciones Viart. 86 x 58.5 cm Estimado $2,500-3,000