Subasta 0014L, Lote # 15
EDUARDO KINGMAN (Loja, Ecuador, 1913 - Quito, Ecuador, 1997) Mujer con cesta Firmado Crayón sobre cartulina Procedencia: Swann Auction Galleries, Nueva York. Con documento Con la leyenda "Para Robert condicionalmente". 42.4 x 35 cm Estimado $32,000-48,000