Subasta 0014L, Lote # 14
ANTONIO LÓPEZ SÁENZ (Mazatlán, Sinaloa, 1936 - ) Dos beisbolistas Firmado y fechado 91 Óleo sobre tela Procedencia: Colección Lic. Luis Donaldo Colosio Murrieta. Con documento de la Galería AG. Con etiqueta de Galería Estela Shapiro al reverso. 40 x 50 cm Estimado $75,000-120,000