Subasta 0014L, Lote # 13
ANTONIO LÓPEZ SÁENZ (Mazatlán, Sinaloa, 1936 - ) Pareja en un interior Firmado y fechado 91 Pastel sobre papel Procedencia: Colección Lic. Luis Donaldo Colosio Murrieta. Con etiqueta de Galería Estela Shapiro al reverso. Con documento de la Galería AG. 99 x 77 cm Estimado $135,000-260,000