Subasta 0014L, Lote # 8
GUSTAVO MONTOYA (Ciudad de México, 1905 - 2003) Las comadres Firmada Acuarela sobre papel Procedencia: Colección Bernard Lewin, Palm Springs, California 35 x 26 cm Estimado $12,000-18,000