Descripción detallada Lote 46
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0010L, Lote # 46 PEDRO VALTIERRA (Fresnillo, Zacatecas, 1955 - ) Nicaragua Firmada y fechada 1979 Plata / gelatina 30 x 20 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote