Subasta 0010L, Lote # 44
PEDRO MEYER (Madrid, España, 1935 - ) Sin título Firmada y fechada 29 de julio de 1979 Plata / gelatina 30.5 x 40 cm / 12 x 15.7" imagen / 40.5 x 50 cm / 15.94 x 19.68" papel Estimado $22,000-30,000