Descripción detallada Lote 37
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0010L, Lote # 37 ROGELIO CUÉLLAR (Ciudad de México, 1950 - ) Sin título (piernas) Firmada Plata / gelatina 25 x 19.8 cm / 9.8 x 7.7" Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote