Subasta 0010L, Lote # 36
CHEN CHARPENTIER (Ciudad de México, 1954 - ) Sin título Firmada y fechada 85 en marialuisa Plata / gelatina 25.5 x 25.5 cm / 10 x 10" Estimado $14,000-20,000