Descripción detallada Lote 19
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0010L, Lote # 19 MARCELA RICO Sin título,De la serie Paisajes de Sinaloa, 2011 - 2013 Firmada Impresión cromógena 1 / 5 28 x 28 cm / 11 x 11" Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote