Subasta 0002L, Lote # 158
Ocampo, Isidoro. ¡Hambre! Grabado en aguafuerte 11/50, 31 x 11.5 cm., firmado y fechado en plancha, 1931; firmado y fechado a lápiz, 1931. Estimado $3,000-6,000