Descripción detallada Lote 156

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0002L, Lote # 156

LOTE DE CATÁLOGOS DE SUBASTAS DE ARTE LATINOAMERICANO, ANTIGÜEDADES, JOYERÍA, DOCUMENTOS, ENTRE OTROS.
-Subasta de Antigüedades. México Morton Subastas. 10 de Julio 2014.
-Subasta de Joyería, relojes y mobilirio europeo. Primera sección. México Morton Subastas. 29 de Abril 2014.
-Subasta de Grabados, Litografías, Fotografías, Documentos Impresos y Manuscritos, Mapas, Libros Antiguos y Contemporáneos. México Morton Subastas. 28 de Agosto 2014.
-Subasta de Vinos de colección, uso diario y destilados. México Morton Subastas. 22 de Octubre 2014.
- Magna Subasta de Joyería y Relojes. México Morton Subastas. 29 de Septiembre 2014.
-Subasta de Autos de Colección. México Louis C. Morton Subastas. 5 de Mayo 2007.
-Subasta de Arte Mexicano. México Morton Subastas. 01 de Octubre 2014.
-Subasta de los Interiores de Pánuco 46. Incluyó Antigüedades. México Morton Subastas. 30 de Marzo 2014.
Entre otros.
Total de piezas: 193.
Estimado $600-800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote